Студия Валера Пилит

Ногтевая студия

О нас

Мастер ногтевого сервиса, который любит свою работу, приглашает девушек и женщин, парней и мужчин, на маникюр и педикюр. Так же можно записаться на ламинирование ресниц.

Каталог

Отзывы

4.7
16 отзывов
Татьяна
Татьяна
13 сентября
Лерочка- Мастер своего дела с большой буквы! Очень рада, что 2 года назад попала к ней в первый раз и с тех пор не пропустила не одного визита 😇. Лера делает маникюр и педикюр всегда качественно, быстро и нежно(был опыт с мастером который делал всё грубо), большой выбор цветов(и всегда ассортимент пополняется🥰). Лера! Спасибо тебе большое за твой труд и за ту красоту которую ты творишь!
Оля Ж.
Оля Ж.
1 августа
Хожу к Лере уже много лет на маникюр и педикюр. Покрытие держится очень долго ( могу ходить даже 1.5 месяца ). На руках никогда нет заусенцев после процедуры. А пяточки на ногах мягкие еще несколько недель.Соотношение цена-качество просто отличное. Кабинет чистый, все материалы обработаны в индивидуальных пакетах и вскрываются при мне. Очень советую!
Мария Артемова
Мария Артемова
12 сентября
Замечательный и любимый мастер . Хожу к Валерии больше 5 лет 🫶🫶🫶
Мария
Мария
30 июля
Лера прекрасный мастер! Хожу не первый год и каждый раз восторг! Спасибо за индивидуальный подход и приятную обстановку студии!
Татьяна
Татьяна
13 сентября
Лерочка- Мастер своего дела с большой буквы! Очень рада, что 2 года назад попала к ней в первый раз и с тех пор не пропустила не одного визита 😇. Лера делает маникюр и педикюр всегда качественно, быстро и нежно(был опыт с мастером который делал всё грубо), большой выбор цветов(и всегда ассортимент пополняется🥰). Лера! Спасибо тебе большое за твой труд и за ту красоту которую ты творишь!
Мария Артемова
Мария Артемова
12 сентября
Замечательный и любимый мастер . Хожу к Валерии больше 5 лет 🫶🫶🫶
Оля Ж.
Оля Ж.
1 августа
Хожу к Лере уже много лет на маникюр и педикюр. Покрытие держится очень долго ( могу ходить даже 1.5 месяца ). На руках никогда нет заусенцев после процедуры. А пяточки на ногах мягкие еще несколько недель.Соотношение цена-качество просто отличное. Кабинет чистый, все материалы обработаны в индивидуальных пакетах и вскрываются при мне. Очень советую!
Мария
Мария
30 июля
Лера прекрасный мастер! Хожу не первый год и каждый раз восторг! Спасибо за индивидуальный подход и приятную обстановку студии!

Контакты

Москва, Щербаковская улица, 3
Загрузка карты...