Лерочка- Мастер своего дела с большой буквы! Очень рада, что 2 года назад попала к ней в первый раз и с тех пор не пропустила не одного визита 😇. Лера делает маникюр и педикюр всегда качественно, быстро и нежно(был опыт с мастером который делал всё грубо), большой выбор цветов(и всегда ассортимент пополняется🥰).
Лера! Спасибо тебе большое за твой труд и за ту красоту которую ты творишь!